Миндалины. Горло
Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Аденоиды были. Врач говорит что миндалины всегда увеличены.
Здравствуйте, миндалины разной формы. Других симптомов у меня нет. Горло не болит. Вредных привычек нет. Стоит ли идти к врачу? Или всё в порядке? Это может быть что-то серьезное? Фото будут прикрепленны.
1 ответ
Здравствуйте, на данный момент нет причин для беспокойства. Вид миндалин зависит от частоты воспаления горла, особенно в ранний детский возраст с 3 до 7 лет.