Боль в горле, миндалины
Спрашивает: Лиана Руслановна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, передавали руками горло, на протяжении двух недель болит миндалина с одной стороны, больно при глотании пищи и воды и слюны. Что это может быть и на сколько это опасно?
1 ответ
Здравствуйте! Скорее всего есть ушиб хрящей гортани Возьмите Нимесил- по 1 порошку 2 раза в день-3 дня (снимет воспаление)
Долго беспокоит потому что хрящи постоянно в работе (при глотании) и воспалительный процесс имеет затяжное течение