Белый прыщ на миндалине, горло не беспокоит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, недавно заметила белый прыщ внутри миндалины, переживаю что это может быть? Горло не болит, есть не большой дискомфорт при глотании! Скажите пожалуйста страшно это или нет, возможности к врачу сейчас сходить нет, спасибо за ранее! Фото приложила
Категория: Лор
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, это киста лакуны миндалины. Если вас она никак не беспокоит, то и лечение не требуется. Наблюдайте за активностью её роста.