Мильгамма после операции

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, недавно вырезали грыжу диска L5-S1, онемение и слабость левой ноги до того как обратился с этим в больницу и лег на операцию длилась около несколько месяцев. После операции уже как неделя сохраняется парез стопы и слабость в ноге. По выписке хирург прописал пить Мильгамму по 3 таблетки в день, но не указал дозировку. Я в аптеке купил такою упаковку (фото прилагаю). В инструкции сказано что 3 таблетки в день - самая крайняя доза для острых случаев. Можно ли мне пить 3 таблетки/l день месяц в такой дозировке какую я купил в аптеке? Это не сильно крайняя мера вообще, не скажется ли на состоянии других органов (печень, почки)?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-07 20:26
Добрый вечер.
.
Такая дозировка препарата Мильгамма является высокой в вашем случае.
Вам достаточно принимать в дозе по 1 капс. Утром и вечером, в течение 1 месяца, затем по 1 капс. В день еще 4 недели.

Будьте здоровы.
Андрей 2020-04-08 07:52
Спасибо Вам Большое!