Пиридоксин
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в какой дозировке можно пить Пиридоксин в таблетках? Таблетки по 10 мг одна. Назначали уколы, сделала только 5 дней по 2 ампулы месяца 2 назад. Невролог назначила из-за головной боли и усилившигося в разы звона в голове, доволит чуть ли не до панической атаки. Волосы все вылезли.
Сейчас взяла таблетки. Ещё Магний б6 форте есть, но не могу пить его 3 раза в день, давление и так 90/60, а с ним падает до 78/40.
Вот думаю можно ли принимать Магний только на ночь?
И как пить пиридоксин?
Может совпало, но меня к вечеру стало сильно тошнить, может от него?
Ответьте, пожалуйста!
И как пить пиридоксин?
Ответьте, пожалуйста!
Категория: Невропатолог
4 ответа
Добрый вечер.
В составе препарата Магний В6 уже входит Пиридоксин. Поэтому принимать его отдельно в виде таблеток не нужно, иначе будет передозировка.
Магний В6 вы можете принимать перед сном, если плохо переносите его в дневное время.
Ольга 2020-08-08 20:20
Я думала, что там мизерные дозировки
Скажите, если вообще без магния, то как принимать?
Спасибо вам!
Сменили фото, Вы очень красивая!
Спасибо вам!
Сменили фото, Вы очень красивая!
Спасибо.
Пиридоксин достаточно принимать в дозе 10 мг 1 раз в сутки до 14 дней.