Хронический гломерулонефрит

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у мужа диагностировали хронический гломерулонефрит ещё в детстве. Он принимает эналаприл утром или вечером, т. е. 1 таблетку в день. Дозировка - 5 млг. Раньше принимал по две таблетки. У него часто болит голова, бывает бессонница, повышенная тревожность. В данный момент он мучается от головной боли, ещё тошнит. Как ему помочь? Я пробовала массировать голову и шейный отдел позвоночника, но это лишь немного помогло, болеть и тошнить продолжает.
Категория: Нефролог

1 ответ

Дмитрий Николаевич Фролов
нефролог 2016-10-02 06:57
Здравствуйте.
Контроль АД утром и вечером на протяжении 1 недели, с этими записями к неврологу на прием.