145 на 98 тошнота рвота раз в месяц головная боль

Спрашивает: светлана валерьевна никитина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Высокое давление после месячных с тошнотой рвотой и головной долью, обильные месячные
Здравствуйте, Уважаемая Екатерина Александровна! Помогите пожалуйста! Мне врач от отеков назначил верошпирон 25 мг утром и аспаркам 3 раза в день, но я забыла сказать что еще принимаю раз в неделю вечером тромбо АСС 100 мг назначит гематолог от повышенных тромбоциты крови 444, у меня скачет давление по утрам высокое всегда головные боли с тошнотой рвотой особенно после месячных через 5 дней, по мимо этого я астматик и принимаю порошок для ингаляции дозированный 160мкг+4,5мкг. Подскажите пожалуйста сочетаются ли эти препараты при такой вышеописанной схеме или нет? Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте вот могу точно сказать что верошпирон и аспаркам не сочетаются, это грозит переизбытком калия, если нужны мочегонные, принимайте тригрим 10 мг утром, с тромбоассом он сочетается