Микроспория

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у сына в садике обьявили карантин по микроспории. Есть ли смысл не водить сына в сад какое-то время, дабы снизить вероятность заболевания и если да, то как долго? Или это уже бессмысленно, поскольку контакт с заболевшим ребенком был? Спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-03 23:01
День добрый Оксана, продолжайте водить в сад малыша, поскольку заболевших деток уже изолировали, территорию обработали.