При контакте с водой трескается, течет, не заживает кожа ладоней

Спрашивает: Прохорчук Ирина Маратвна
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у сына поражены только кожа ладоней и стопы. При контакте с водой, после высыхания кожа трескается, течет. Были у дерматологов в разных клиниках, делали соскобы, ничего не обнаружили. Назначено лечение: противоалергическое - не помогло, противогрибковое - не помогло. Приписали противовоспалительные препараты, только снимают симптомы и не более. Если кожа начинает подживать, проходит несколько дней и все снова повторяется. Болезнь появилась в зоне АТО сын был там год.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-06 17:47
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний