Липкие ладони

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, вопрос. Уже как 2 дня после контакта с водой, ладони рук, как после пластилина, как восковые, липкие. О каком заболевании может идти речь? Такого никогда не было. Вода нормальная, мыло тоже. Сейчас отключили горячую воду, как 2 дня и я подумала может холодная вода, но это происходит и на работе, после контакта с водой. Заранее, спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 августа 2020 года

1 ответ

Сущевских Марина Анатольевна
дерматолог 2020-08-14 14:19
Используйте эмолиенты сразу после мытья на влажную кожу, например липокрем или дардиа. Это связано с нарушением защитного слоя кожи.