Микроангиопатия головного мозга
Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в последнее время беспокоили боли в голове, сегодня сделала мрт головного мозга. Посмотрите пожалуйста на заключение, там указанно возможно микроангиопатия. Что это значит?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 января 2021 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-12 18:18
Здравствуйте.
Прикрепите фото заключения вашего МРТ головного мозга.
И укажите, какие у вас есть сопутствующие заболевания.