Микроангиопатия
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мрт головного мозга, в заключении единичные субкортикальные очаги белого вещества лобных долей, как проявление периферической микроангиопатии. Из жалоб выпадение многих моментов жизни, как будто не было их в жизни. Плюс резко начинает плыть перед глазами, в основном одна сторона, если поставить вытянутую руку, то не вижу её в такие моменты, длится минут 15-20 и проходит. Головных болей нет. Чем опасно и чем лечить? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 августа 2022 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-08-08 13:12
Здравствуйте.
С вашими симптомами необходимо пройти личный осмотр у невролога по месту жительства. А также у офтальмолога. Только по результатам МРТ головного мозга невозможно назначить полноценное лечение.