Микроаденомы гипофиза и вакцина
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня обнаружили микроаденому гипофиза 0.7*0.7 см. Назначили достинекс, приняла пока только 1 раз, завтра следующий приём, ещё принимаю дюфастон. Сегодня записана на вакцину Спутник, на работе заставляют. Можно ли мне делать прививку? Спасибо.
5 ответов
Это же вопрос для Вашего эндокринолога. Микроаденомы не являются противопоказанием.
Юлия 2021-07-14 22:09
Спасибо за ответ!
Эндокринолог тоже сказала, что это не противопоказания, но посоветовала спросить в разделе ковид, поэтому обратилась сюда.