Зоб у меня

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Зоб
Здравствуйте я состою на учёте у эндокринолога скажите пожалуйста зачем меня эндокринолог отправила на Мрт гипотиза с констрастом? И что мне это даст этот мрт? И какое дальше будет лечение после того как я пройду мрт?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-12-09 14:00
Здравствуйте, Саша.
  1. "скажите пожалуйста зачем меня эндокринолог отправила на Мрт гипотиза с констрастом? " – чтобы убедиться, что у Вас нет микроаденомы гипофиза.
  2. "И что мне это даст этот мрт? " – покажет, есть у Вас микроаденома гипофиза или нет.
  3. "И какое дальше будет лечение после того как я пройду мрт? " – это определит очный врач, по результатам МРТ; сейчас это знать невозможно.
На будущее, если Вы в сообщении задаёте несколько вопросов, а не один, как это принято на сайте, то нумеруйте их, пожалуйста, как я это сейчас сделала за Вас (это существенно облегчает нашу работу и ускоряет ответы). Всё это в доступной форме указано в правилах добавления вопроса на сайт, с которыми Вы должны были ознакомиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.