Мрт гипофиза с констрастом
Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Зоб
Здравствуйте, здравствуйте уважаемые врачи поздравляю вас с наступающим новым 2022 годом и хочу пожелать вам счастья и семейного благополучия и что бы все было хорошо. У меня гипотериоз и меня эндокринолог отправила на мтр гипофиза с констрастом и я сегодня приехал в больницу делать мрт и мне врач которая делает мрт отказала делать мрт по состоянию здоровья так как у меня сильная отдышка и удушье зоба зоб так сильно давит что до рефлекса (поняли о чем я) скажите на какое меня может ещё отправить обследование эндокринолог?
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Саша.
Другого исследования, которое может заменить МРТ гипофиза с контрастированием, не существует, к сожалению.
С уважением, Надежда Сергеевна.