Последствия микроаденомы гипофиза
Спрашивает: sandra81
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: ВСД, панические атаки
Здравствуйте, 3 года назад нарушилось самочувствие, на секунды (как мне казалось) я переставала узнавать родителей, мужа. Давление поднималось просто так, без причины. Самостоятельно решила пройти МРТ, т. к. с рождения у меня ВСД. Делала с контрастом. Диагноз - микроаденома гипофиза. Пошла к врачу, сдала все назначенные анализы. Всё у меня оказалось в норме. Единственное, что офтальмолог, сказала что это заболевание приводит к потере зрения. Сейчас, спустя 3 года, выясняется, что на фоне этого заболевания у меня бесплодие. Месяца 2 назад хотела пройти повторно МРТ, может что то изменилось, но меня не допустили, т. к. давление было 170. Сказали, что можно сделать под наркозом, но в нашем городе очень трудно найти анестезиолога. Скажите, пожалуйста, что меня ещё ожидает? Врачи ничего не говорят, просто так на меня смотрят.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-12-24 16:46
Здравствуйте.
Для того, чтобы Вас проконсультировать, мне нужна хоть какая-то конкретная информация, а не "пересказ" обследований. Прикрепите к сообщению фото протокола (описания) МРТ.
Также укажите конкретные результаты всех сданных Вами анализов на гормоны с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории. Вы сначала пишете "Всё у меня оказалось в норме. " и тут же "выясняется, что на фоне этого заболевания у меня бесплодие". Это взаимоисключающие ситуации.
И уточните, пожалуйста, свой вопрос.
"Скажите, пожалуйста, что меня ещё ожидает? " -- в таком виде он мне не вполне понятен.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1