Микроаденома гипофиза и низкий антимюллеров гормон
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, после перенесенного стресса начался сбой менструального цикла. Месячных не было 2 месяца, вызывали уколами прогестерона и дюфастоном. На узи яичники "спали". 5 месяцев принимала Джес+. После отмены в конце июля резко набрала вес с 73 до 80. Показатели на узи не улучшились. На 45 день цикла эндометрий 7 мм., фолликулов нет. Месячные вызвали 5 уколами прогестерона. На 3 день цикла сдала анализы. Фото прилагаю. Очень прошу ответить хочу ребеночка, есть сынок 9 лет, но всегда мечтала иметь еще деток, но видно раньше надо было осуществлять свою мечту. С нетерпением жду ответа
Теги: микроаденома гипофиза и амг
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2014 года

11 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 22:34
Здравствуйте! Я вижу изменения по гормонам, но учитывая заголовок вопроса Вами должен заниматься эндокринолог