Антимюллеров гормон
Спрашивает: НАТАЛЬЯ
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдала кровь на Антимюллеров гормон на 4 день менструации он показал что больше 18 это нормально? Уже 3 года пытаемся завести ребенка и все никак не получается. Я конечно же записалась к врачу но хочется сейчас немного узнать. Спасибо заранее.
21 ответ
Благодарю. По данным анализам нарушено соотношение ФСГ и ЛГ - ФСГ должен быть выше ЛГ, у Вас же наоборот. Пролактин приближается к верхней границе нормы. Что по УЗИ? Тестостерон не сдавали?
Платная консультация
Наталья А это очень плохо? Есть хоть какие-то шансы забеременеть? Нет тестестерон не здавала пока.
Сдайте. А также прогестерон во вторую фазу, сделайте УЗИ. По таким показателям может быть поликистоз
Платная консультация
НАТАЛЬЯ Здравствуйте еще рас. Сегодня сдала еще одни анализы посмотрите пожалуйста. Показатель Ед. изм Результат Норма
Кортизол
К - Кортизол мкг/дл 19.4 4.5 - 26
Тиреотропный гормон (ТТГ)
ТТГ- Тиреотропный гормон мкМЕ/мл 2.10 0.35 - 4.94
Прогестерон
ПРГ - Прогестерон нг/мл 7.83 Фолликулиновая фаза - 0.2 - 12.8 Медиана - 0.32 Овуляция - 0.48 - 2.01 Медиана - 1.06 Лютеиновая фаза - 0.2 - 25.3 Медиана - 7.7 Постменопауза - 0.2 - 11.0 Медиана - 11.0
Эстрадиол (Е2)
Е2 - Эстрадиол пг/мл 125 Фолликулиновая фаза - 15 - 160 Медиана - 42 Овуляция - 34 - 400 Медиана - 133 Лютеиновая фаза - 27 - 246 Медиана - 93 Оральный контрацептив - 15 - 102 Медиана - 24.5 Менопауза - 15 - 93
Антитела к тиреопероксидазе (АТПО)
АТ к ТПО-антитела к тиреопероксидазе МЕ/мл < 3.00 0 - 5.61
Дегидроэпиандростерон-сульфат (ДГЭА-с)
ДГАЭС мкг/дл 346 35 - 430 Менопауза: 10 - 190
Кортизол
К - Кортизол мкг/дл 19.4 4.5 - 26
Тиреотропный гормон (ТТГ)
Прогестерон
Эстрадиол (Е2)
Антитела к тиреопероксидазе (АТПО)
Дегидроэпиандростерон-сульфат (ДГЭА-с)
НАТАЛЬЯ Спасибо огромное но скажите еще пожалуйста а как на щот того что антимюлеров гормон больше 18?