Дивигель-побочные эффекты
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Рефлюкс-эзофагит
Здравствуйте, мы планируем с мужем детей 3 года, ходила на узи малого таза, эндометрий 2 раза подряд был хороший, в этот раз эндометрий уменьшился(я пью дюфастон и эутирокс), мне гинеколог-эндокринолог послу узи прописала ДИВИГЕЛЬ, для наращивания эндометрия с 5-12 день цикла, прочитала в инструкции побочные эффекты "ДОБРОКАЧЕСТВЕНЫЕ И ЗЛОКАЧЕСТВЕННЫЕ ЭСТРОГЕНЗАВИСИМЫЕ НОВООБРАЗОВАНИЯ, В ЧАСТНОСТИ РАК ЭНДОМЕТРИЯ", боюсь их использовать, что делать. Может есть аналоги безопаснее?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

17 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-13 20:41
Здравствуйте. УЗИ впервые с какими-то изменениями? Отслеживали в динамике эндометрий? Анализы на гормоны сдавали?