Неоднородный миометрий
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна! Планирую беременность почти год. Гормоны в норме. Овуляция каждый месяц на 16 ДЦ. Сам цикл 27-28 дней. Гипоплазия эндометрия. Делали гистероскопию год назад, все было в норме. Сейчас по УЗИ неоднородный миометрий с фиброзным компонентом. В прошлом месяце был однородный. 1. Это хронический эндометрит? Если при гистероскопии было диагност. Выскабливание, могли ли они повредит эндометрий? 2. Какие ещё анализы сдать для выявления причин гипоплазии? 3. Вторая фаза цикла короткая, прописали Утрожестан. Можно ли его принимать с 18 дня.,чтобы увеличить цикл? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2021 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-07 11:29
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текстового описания УЗИ