Микоплазменная пневмония
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте! В октябре 2015 года переболела микоплазменной пневмонией. С того времени плохое самочувствие, сохраняется постоянная субфебрильная температура, боли в области сердца, в крови выявлены высокие показатели IgG и IgM к микоплазме. Прошла несколько курсов антибиотикотерапии, жалобы те же. Что мне делать?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Татьяна! Пройдите реакцию ПЦР Микоплазма. Если ответ будет отрицательным, то лечение по поводу этой инфекции не проводится.