Микоплазма, упеорлазма это иппп

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Ренат Асадович! Хотелось бы уточнить: обнаруженные у меня инфекции это иппп или нет! На просторах интерната, разные мнения. Всё дело в том, что я 2 раза сдавала ПЦР к данным инфекциям в разное время, в разных лабораториях, и ПЦР был отрицательным. Какие варианты заражения вообще возможны? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-01 00:09
Добрый вечер, да, это инфекции передающиеся половым путём, могу расписать Вам всю схему лечениячерез приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.