Микоплазма анализ срочно

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пришли вот такие результаты на торчи, скажите пожалуйста что это значит? Скажите пожалуйста расшифруйте результат? К врачу не попасть, болеть не болею, симптомов нет, ничего нет.!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-02 23:39
Анна! Микоплазма не относится к ТОРЧ инфекциям. У вас результат по антителам находятся в сомнительном значении, т. к. показатель не меньше 9 и не выше 11. При таких показателях следует повторить это обследование через 14 дней. Кроме этого сдайте кровь из вены и соскоб из носоглотки на ПЦР для выявления ДНК Микоплазма пневмония. Всего доброго.