Расшифровка Результатов анализов. Срочно

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты анализов. Беременность 25 недель. Сделано уже 2 скрининга. Всё в норме. Симптомов никаких не наблюдается. Результаты во вложении. Заранее благодарю!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 декабря 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-27 09:08
Ирина! С ответами проходите осмотр у врача инфекциониста в поликлинике. При такой ситуации с показателями антител, всегда назначается лечение. Всего доброго.