Расшифровка результатов анализа на хламидиоз

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беременна 24 недели, сдала анализы на антитела, результат по хламидиям такой Антитела к chlamydia trachomatis, IgG ОПобр=0,265; ОПкрит=0,262; КП=1,0. референсные значения не обнаружены. Что это значит. И не опасно ли это для ребенка?
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-09-17 14:45
Наталья! У вас результат обследования отрицательный. Т. к. число позитивного ответа должно быть равно1.0 или выше. Ваши показатели ниже 1. (IgG ОПобр=0,265). Значит. У вас этого возбудителя в организме не было.