Миакальцик
Спрашивает: людмила дворянцева
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Остеопороз
Здравствуйте, Андрей Анатольевич, у меня перелом позвоночника, стоит имплант, диагноз остеопороза, в прошлом году я проколола Миакальцик +Акласта, в этом году надо продолжить лечение, но Акласта я купила, а Миакальцик нигде не могу найти, а Акласта без него не эффективна, а стоит Акласта 21000 рублей, возврат не возможен. Вопрос: чем заменить Миакальцик, чтоб не выкинуть Акласта?
Категория: Ревматолог
1 ответ
Уважаемая Людмила,
Миокальцик назначают при гипопаратириозе. У Вас остеопороз обусловлен проблемами с паращитовидными железами?
С уважением, Андрей