Межреберная неврология лечение

Спрашивает: Айсулу
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была у врача невропатолога. Жалобы тяжело дышать болит ребро левое и плечо и задняя под лопатка и рука бывает тоже немеет врач сказал что у меня межреберная неврология, внутри непонятное ощущение когбуто приступы в нутри организма очень не приятное ощущение. Получила лечения 10 дней что то не помагает а ещё кажется чуть хуже стало болет и тяжело вздохнуть. Что делать какие анализы или обследования можно пройти? Что назначили ясное лечение
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 сентября 2022 года

5 ответов

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-09-06 21:26
Здравствуйте.

Заочно, через интернет, на основании жалоб, я Вам диагноз не смогу поставить. Нужен осмотр для этого. Обратитесь снова очно к неврологу, может быть к другому. Может это грудной остеохондроз, но в таком случае прежде всего нужен осмотр, и на основании осмотра назначается обследование, потому что наличие остеохондроза на МРТ не всегда означает, что обострение остеохондроза вызывает боль.
Платная консультация
Айсулу 2022-09-06 21:34
Спасибо за ответ) мне невропатолог просто пошупал и сказал что это неврология межреберная, а рентген я не проходила и МРТ не делала, И бывает левая грудь покалывает частенько, этот невропатолог сказал иглотерапию делать но я не делала его. Возможно ли из за этого вся сторона болеть левая при остеохондрозе?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-09-08 14:41
Без осмотра сложно сказать, что является причиной боли, межрёберная невралгия или остеохондроз. Обратитесь повторно к неврологу.
Платная консультация
Айсулу 2022-09-08 14:42
Спасибо вам огромное) обращусь к другому врачу!
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-09-08 14:52
Да не за что. Здоровья Вам!

Да, обратитесь к другому врачу.