Межреберная невролгия
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Бранхит
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста! 6.01.22 меня продуло. 7.01 немог нормально вздохнуть защимило нерв с правой стороны в области груди и отдавало в правое плече. Сегодня 12.01 у меня побаливает только внутри плеча и отхаркиваются красноватые сопли. Что можно предпринять?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Для снятия болевого синдрома и воспаления вы можете принять Мелоксикам 15 мг 1 раз в сутки, после еды, курсом до 10 дней.
А также конечно сдать общий анализ крови, пройти флюорографию легких и пройти личный осмотр у терапевта по месту жительства.