Врачи ушели в отпуск. Невролгия прав. Стороны лица

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, страдаю уже больше пяти лет. В коротком возрасте жизненом, с пацанами катались на горке, сильно больно треснул нерв (щеки). А счас заметил что глаз ушел к носу и вниз. Кривошею лечю массажем, тоже не все так просто. Вообщем ездил к специалистам, нечего конкретного не выписывают. Узнал у паренька, лечил нерв, сам выписал себе из интернета. «Вот хочу показать список. »Делаю массаж по контурной пластике, по стрелочкам. Проявления хорошие но не надолго. Дрыгаются на лице все нервы(затылочные также) , вот вот хотят встать, а под глазом, нерв старается выпрямится к правому уху. На горке мне было лет 14ть. С того вообщем пору. Но счас заметно глаз выпрямляется, но не надолго. Не в оси он сидит, знаю потомучто, выпрямлялся как положенно. Пью настойку от бляшек, шеи. -«лимон чеснок вода. »В стационар не хочу ложится, надежа на себя любимого и на Вас! Появилась как выяснил еще, каска неврестиматика, на правом полушарии, самомассажем лечюсь, упряжняю мышцы, начинают работать, но всё же скажу, не надолго. Нужен короший домашний курс пройти. Спасибо что прочилали до конца.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 июня 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-06-08 11:11
Здравствуйте. Такие проявления хорошо лечатся применением курса иглорефлексотерапии. Вы можете пропить вазобрал по 1 таблетке 2 раза в день, после еды, курс 1 месяц. Магне В6 по 1 таблетке 2 раза в день, после приёма пищи, курс 1 месяц. Нервохель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 2 раза в день, курс приёма 25 дней.
Желательно пройти курс массажа у реабилитолога, это также даст позитивный эффект в вашем случае.