Может ли быть симптомы остеохондроза, невролгии или зажим артерии?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на протяжении недели вот такие симптомы:
-тянет правую сторону головы, как будто там жидкость какая то, отдает в шею и плечо, а когда нажимаешь плечо, какую нибудь точку, боль уходит в голову;
- также правая сторона лица беспокоит весок и под глазом неприятные ощущения и тянет ухо и периодически там больно
Была у Лора, делала рентген гайморита нет, но он хронический, проявляется иногда, у стоматолога все в порядке, у меня шейный остеохондроз, может где то надуло и он так проявляется? Или зажим артерии? Неврология? Невозможно просто на протяжении недели такое состояние
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте! Это проявление остеохондроза шейного отдела позвоночника. При отсутствии аллергии на лекарства принимайте сирдалуд по 2 мг утром, 4 мг вечером 14 дней под контролем артериального давления; Мелоксикам по 7,5 мг 2 раза в день 10 дней; мильгамма по 2 мл внутримышечно 1 раз в день 10 дней.