Метронидазол и панкреатит
Спрашивает: 897
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Панкреатит и хронический гепатит и гастродуоденит
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, понять нужно ли лечение при таком анализе, (прикреплён к сообщению), врач назначил метронидазол 5 дней 2 раза в день, но так как проблемы с поджелудочной и печенью, думаю нужно ли?
Спасибо Вам за внимание и помощь! С уважением.
6 ответов
Спасибо за ответ, но мне не подходит такое лечение, т. к. я девочка, а не лечить нельзя? Или пролечить всё же стоит, в январе уже лечение проходила курс антибиотиков Цефтриаксон и Метрогил капельницы, Серрата, после курса Дюфастона, от кисты яичника лечилась.
Спасибо, Елена Викторовна за такой быстрый ответ! 1) А анализ показывает, что есть воспаление яичников или что то другое? Просто сейчас обострение панкреатита, а в побочных эффектах метронидазола есть панкреатит и боюсь усугубить ситуацию. 2) Лечение может подождать несколько месяцев или нельзя тянуть, чтобы не возникли кисты?
1. Это анализ не покажет воспаление яичника. Только локальные процессы - кольпит.2. Не тяните
Платная консультация
Спасибо большое Вам! Всего доброго Вам, Елена Викторовна! Счастья и здоровья!