Лечение воспаления яичников
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Скажите, нужно ли дальше продолжать вв капельно метрогил, если я плохо чувствую после введения. Назначили аб ципрофлоксацин и глюканат кальция. Узи показало микроскопическую миому. Есть ли необходимость сдавать анализы на гормоны?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2014 года

6 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-30 16:26
Здравствуйте! Если исходить только из лечения воспаления, то нет. Если врач подозревает и гормональные нарушения, то стоит. Что касается капельниц. Если переносите плохо, то переходите на В/М применение или таблетки