Воспаление яичников, Уреаплазма

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, в течении длительного времени у меня наблюдают воспаление яичников и иногда не приятные тянущие боли, то с правой, то с левой стороны. Делала все возможные мазки, нашли Кандиды и Уреаплазму 10 в 4 степени. Лечилась: Румикоз, свечи пимафуцин, свечи иммунтил. Через 2 месяца сделала повторный мазок, кандиды ушли, а уреаплазма осталась так же 10 в 4 степени. Тогда гинеколог выписала мне свечи генферон, так же сказала пройти узи через какое то время. Вчера прошла узи, его я прикреплю в фото. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-25 11:22
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2019-07-25 13:46
На узи опять нашли воспаление, после продолжительного лечения препаратами, которые я перечислила. Вопрос в том что с этим делать и чем лечиться что бы воспаления не было. Насколько это серьезно и чем может быть вызвано? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-25 13:52
Лечиться, конечно. Но там много жидкости в тазу. МРТ не рекомендовали?
Платная консультация
Екатерина 2019-07-25 18:44
Нет, не рекомендовали. А что это за жидкость и чем лечить? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-25 19:29
Она может быть при воспалении