Плохие мазки на флору чем лечить мужа

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, такая проблема. Планируем с мужем беременность. Но одолели плохие мазки на флору. Проставлю свечи, анализ хороший. Начинаем с мужем половые контакты и снова воспаление, лейкоциты. По фемофлор гарднерелла, кандида. Анаэробный дисбиоз. Мне прописали свечи и орнидазол таблетки. Что можно купить мужу? Есть хронический простатит. Инфекций нет, находят только бактерии и слизь в анализе.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-15 16:00
Здравствуйте! Возьмите орципол по 1 табл 2 раза в день
Платная консультация
Наталья 2021-06-15 18:27
Да, спасибо, приобрету. Могло такое быть из-за купания в садовом бассейне в выходные? Или от ПА? Зуда нет.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-15 19:24
Скорей всего из-за сниженного иммунитета
Платная консультация
Наталья 2021-06-15 20:47
Подскажите ещё пожалуйста. Что такое в заключении гистологии эндометрия после гистероскопии: гиперпластический полип эндометрия.?
При гистероскопии увидели только желтый базальный слой, как при воспалении, полипа не видели, а только очаговую гиперплазию по задней стенке матки.
Это опасно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-16 08:01
Нет не опасно. Нужно спрофилактировать