Метроэндометрит не проходит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли вообще шанс вылечить метроэндометрит? В начале февраля я обратилась к гинекологу с очень обильными месячными, которые начались на неделю раньше положенного, с болью внизу живота, и с желтоватыми постоянными выделениями. По результатам узи у меня метроэндометрит, аденомиоз, хронический левосторонний аднексит. Доктор прописал мне лечение-цифран, пентоксифиллин, аскорутин, витамин Е, флуконазол, тампоны на ночь с гелем димексид и мазью левосин, свечи кетопрофен. Я пролечилась, но боли не прошли и следующие месячные тоже были алые и обильные. Я пошла опять к врачу и меня направили в стационар. Там мне ставили капельницы амоксиклав+физраствор, метрогил. Кололи через день диклофенак, и неделю вставляла свечи Бетадин. После выписки состояние моё улучшилось, месячные были нормальные, желтых выделений не было. А вот сейчас, спустя месяц после выписки, у меня вернулись все симптомы, с которыми я обращалась к врачу первый раз. Я уже не знаю, что мне делать, я хочу еще родить одного ребенка, а у меня тут такое(Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-17 19:10
Добрый день, да, возможно вылечить, но курс лечения длительный, я могу расписать Вам схему лечения через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.