Метотрексат
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, следует ли делать перерыв в приеме метотрексата Эбеве, если
имеется назначение врача проделать курс в 10 уколов ежедневно Фосфоглив лиофилизата. А в дальнейшем рекомендовано принимать по 3 капсулы в день Фосфоглив Форте. Совместимы ли эти препараты. Буду очень признательна Вам за консультацию.
Категория: Ревматолог
1 ответ
Уважаемая Галина,
А с какими целями назначены оба этих препарата?
С уважением, Андрей