Альтернативное лечение ввиду отсутствия метотрексата Эбеве
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 59лет
Хронические заболевания: Серопозитивный ревматоидный артрит
Здравствуйте, лечусь метотрексатом Эбеве с апреля 2020г в дозировке 17,5мг один раз в неделю (диагноз серопозитивный ревматоидный артрит, поставлен в апреле 2020г). В настоящее время препарат заканчивается, его нет в продаже, что делать?
Категория: Ревматолог
1 ответ
Уважаемая Елена,
купить метатрексат любой другой фирмы. Или переходить на лефлюномид. Препараты одинаковы по эффективности действия при РА.
С уважением, Андрей