Альтернативное лечение ввиду отсутствия метотрексата Эбеве

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 59лет
Хронические заболевания: Серопозитивный ревматоидный артрит
Здравствуйте, лечусь метотрексатом Эбеве с апреля 2020г в дозировке 17,5мг один раз в неделю (диагноз серопозитивный ревматоидный артрит, поставлен в апреле 2020г). В настоящее время препарат заканчивается, его нет в продаже, что делать?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 3 октября 2020 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-10-03 13:44
Уважаемая Елена,

купить метатрексат любой другой фирмы. Или переходить на лефлюномид. Препараты одинаковы по эффективности действия при РА.

С уважением, Андрей