Метопический шов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребенку 3 года. На учете у невролога не стоим. Замечаю на голове у ребенка шов, на лбу по середине. Внешне вроде не заметно, но пальпируя можно заметить. И ещё когда поднимает брови то видно между бровями бугорочек. Скажите когда он пройдет? И стоит ли лечится или к врачу обратиться?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 19 января 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-16 12:02
Обратитесь к детскому неврологу. Возможно, целесообразно выполнить МСКТ головного мозга.
Если КТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»