Шов на лобе

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, у моего сина с рождения как будто шов вертикальний посередине лобика. С врачей никто ничего не говорил, я как то не обращала особо внемания думала так надо и єто пройде. Сейчас Давида 5 месяцев єтот шовчик дальше есть, он не увеличиваеться и не уменшаеться. Сама голова я би оценила что нормальний форми, розвивається хорошо, родничок уже достаточно маленький но есть. Почитала в интернете теперь очень переживаю.
Теги: краниостеноз у детей, тригоноцефалия
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 3 июля 2020 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2020-07-03 14:43
Здравствуйте. У ребенка нормальная конфигурация головы. Просто такое анатомическое строение.