Метипред как его правильно отменить

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Спкя
Здравствуйте, я после крио протокола, сегодня ходила на узи поставили срок 6 недель двойня. Пью в поддержке препаратов Метипред по 1/2 таб утром (т. к повышен тестерон), сегодня врач сказала с завтрешнего дня его больше не пить т. е отменить резко!
Я переживаю читала в интернете что Метипред нельзя отменять резко, а нужно постепенно его отменять Подскажите пожалуйста как быть?
Дс: СПКЯ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-19 20:33
Добрый вечер, стоит отменить совсем.