Как правильно отменить дюфастон

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна подскажите пожалуйста как правильно бросить принимать Дюфастон? Принимаю при планировании беременности уже год. По анализам на гормональный фон низкий прогестерон. Забеременеть не получилось хочу передохнуть. Знаю что гормоны резко бросать нельзя. Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-19 15:16
Здравствуйте. В каком режиме Вы его принимаете? Вы путаете понятия. Резко отменять Дюфастон можно. Только не в середине приема
Платная консультация
Маргарита 2019-12-19 15:22
С 16 по 25 день.
Маргарита 2019-12-19 15:26
Спасибо большое за быстрый ответ!