Как правильно отменить Дюфастон

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли схема отмены Дюфастона? Поясню: Была гиперплазия эндометрия. Назначили Дюфастон. Параллельно планировали с мужем беременность. Общим решением решили, что уже не хотим детей. Последние полгода принимаю Дюфастон. Как его прекратить пить? Просто не пьёшь в следующем цикле и всё?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-08 06:25
Здравствуйте! Да верно. Просто не начинать
Платная консультация
Любовь 2021-06-08 12:11
Спасибо большое за ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-08 12:28
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)