Как правильно отменить Дюфастон
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли схема отмены Дюфастона? Поясню: Была гиперплазия эндометрия. Назначили Дюфастон. Параллельно планировали с мужем беременность. Общим решением решили, что уже не хотим детей. Последние полгода принимаю Дюфастон. Как его прекратить пить? Просто не пьёшь в следующем цикле и всё?
3 ответа
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)