Дюфастон и угроза выкидыша

Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Как быть назначали дюфастон с14 по 24 день цикла, потом сделать тест, а если он покажет отрицательный, а беременность все же есть, то после отмены дюфастона будет выкидыш, так как после его отмены приходят месячные. как быть? может продолжить его пить до месячных?
Теги: выкидыш после отмены дюфастона, выкидыш на отмене дюфастона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-13 19:13
Здравствуйте! Ничего не поняла из Вашего текста. Вам назначили Дюфастон? С какой целью? И при чем здесь выкидыш?