Может ли после отмены дюфастона повториться угроза выкидыша?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Мне назначили дюфастон при угрозе выкидыша на раннем сроке(т. к. была мазня коричневого цвета). Я пропила курс с постепенным уменьшением дозировки. Сегодня у меня получается последний день приема препарата(4недели). Боюсь что после полной отмены сново могут начаться выделения. Срок 13 недель, на узи сказали что все хорошо.
Заранее огромное спасибо
Теги: выкидыш после отмены дюфастона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-09 09:50
Здравствуйте! Если угроза прошла, выделений нет, Дюфастон отменяли постепенно, на УЗИ все хорошо, то не переживайте