Отмена Фликсотида

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте! Возраст ребенка 3 года. Частые обструктивные бронхиты. Аллерголог выписал Фликсотид 125 2 раза в день до 3-х месяцев. Уже принимаем его 2 месяца. Слышала, что прием Фликсотида резко прекращать нельзя. Как правильно отменить Фликсотид?
Теги: как отменить фликсотид, как уйти с фликсотида
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 июня 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-09 16:19
Необходимо постепенно снижать дозу фликсотида: по 1 вдоху снижать дозу каждые 14 дней при достижении контроля за заболеванием
-1