Метеоспазмил натощак

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, отравилась. Очень сильно спазмирует желудок. Побежала в аптеку и там от спазмов посоветовали метеоспазм, в его инструкции написано что принимается он после еды, но сейчас ночь и при сильных болях есть не хочется, можно ли его выпить единоразово натощак при сильных болях или строго после еды?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 14 декабря 2022 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2022-12-14 13:40
Здравствуйте.
Надеюсь, что ваша ситуация разрешилась и вопрос не актуален.
Если сильная боль, то таблетку можна принять на голодный желудок.