Болит желудок

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, очень сильно болит желудок. На прием гастроэнтеролога и гастроскопию записана через неделю. А боли сильно беспокоят. УЗИ брюшной полости показало наличие камней в желчном, стенки не воспалены и отток желчи есть. Желчный не беспокоил никогда. Сейчас общее состояние таково что боли в области желудка почти всегда, ем кашу овсяную на воде уже неделю - улучшений нет. Как можно облегчить свое состояние до приема гастроэнтеролога?
Теги: страшно болит желудок
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 февраля 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-02-09 15:35
Здравствуйте! Обязательно нужно сделать гастроскопию и подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту). До обследования принимайте спазмолитики (но-шпа, дуспаталин, спазмомен), соблюдайте диету(стол N5) .