Метеоризм у ребенка 7 лет

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, Е лена Борисовна такая проблема, ребенку 7 лет, постоянно беспокоит метеоризм, и очень частый, пропивали мезим, хофитол, хилак форте, энтерофурил, но толку ноль, подскажите что нам еще пропить,?
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 декабря 2021 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-12-17 23:23
Добрый день
Начинать нужно с режима питания и оценки питания (некоторые продукты или неправильное питание могут способствовать метеоризму). Также необходимо сделать копрограмму.
Алена 2022-01-08 20:27
Здравствуйте, Елена Борисовна у ребенка температура держится больше 2х недель, симптомов больше никаких нет, сдали общий анализ крови, посмотрите пожалуйста что нам еще сдать? И от чего так повышены эозинофилы? Заранее благодарю за ответ
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-01-10 21:56
Прикрепите анализ.