Метеоризм отрыжка изжога
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Вазомоторный ринит сколиоз
Здравствуйте, Елена Владимировна! Подскажите что мне делать. Лет 5 мучаюсь метеоризмом тяжестью в животе. Сейчас ещё добавилась отрыжка и изжога. Делала анализ на дисбактериоз все было в норме. Лечилась метеоспазмилом интетрикосом бифиформом безрезультатно. Неделю назад сделала УЗИ брюшной полости все в порядке. Так же у меня не проходит уже 2 мес фарингит чем только не лечилась и кашель. По утрам сухость во рту. В туалет хожу то нормально то несколько раз в день и такое ощущение постоянно особенно когда надувается все внутри, что опять хочется в туалет. Когда не хожу день то на следующий больно ходить болит низ живота. Подскажите чем можно вылечить
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 октября 2018 года

7 ответов
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-09 19:21
Наталия! Вы не прошли самое главное обследование ФГДС и тест на хелик. У вас признаки ГЭРБ. На это указывает кашель и фарингит. Проходите эти обследования. И получите лечение после получения результатов. Всего доброго.