Как лечить желудок

Спрашивает: Раида
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, мне поставили диагноз- гастродуоденит с повышенной кислотностью Как его лечить, если у меня аллергия на многие лек. Препараты? Тошнота, отрыжки постоянные, хочется поголодать, но не знаю, можно ли? Можно ли лечиться народными средствами?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 января 2018 года

3 ответа

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-01-07 19:00
Добрый день, вы проходили обследования ФГДС и УЗИ? Для назначения лечения необходимо видеть результаты обследований
Платная консультация
Раида 2018-01-09 20:19
Здравствуйте. Не получается отправить файл с фгдс. Можно написать то, что там написано? Пищевод свободно проходим, слизистая светло розовая, кардия смыкается полностью, гастроэфг рефлюкс отсутствует. Желудок, содержимое слизь, желчь. Складки слизистой средней высоты, расправляются воздухом. Слизистая гиперемированная. Перистальтика антрального отдела удовлетворительное. Привратник без деформации. Дуодино гастральный рефлюкс отсутствует. Луковица 12 п кишки без деформации. Слизистая гиперемированная, отечная. Постбульбарные отделы без особенностей. Хеликобактер отриц. Заключение Поверхностный гастродуоденит. На узи показывает растянутый желудок.
Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-07-31 13:17
Каким методом исследования выставлено гиперацидное состояние?
Лечение включает в себя: ИПП+препарат висмута и/или Ребапимид.

С уважением, Седа Увайсовна